​​Büro für Betriebsverwaltung

Steuerberatung

Buchhaltung

Formalitäten in Sachen Steuer und Mwst

Im Jahr 1983 wurde die Kanzlei gegründet durch Norbert Ortmann und ist seitdem stetig gewachsen. Im Jahr 2016 hat Melissa Campo die Kanzlei übernommen und somit den Fortbestand gesichert.


Unser kompetentes Team bearbeitet die Akten der Mandanten und berät sie mit Leidenschaft.


Melissa Campo - Anerkannte Buchhalterin und Steuerberaterin - melissa.campo@ortmann-eupen.com


Norbert Ortmann - Anerkannter Buchhalter und Steuerberater - norbert.ortmann@ortmann-eupen.com

Rebecca Nix - Sachbearbeiterin - rebecca.nix@ortmann-eupen.com


Fabienne Scheuren - Sachbearbeiterin - fabienne.scheuren@ortmann-eupen.com


Monique Reinartz - Sachbearbeiterin - monique.reinartz@ortmann-eupen.com


​Fabrice Conrath - Sachbearbeiter - fabrice.conrath@ortmann-eupen.com


Nadine Emonts-pool - Sekretariat - nadine.emonts-pool@ortmann-eupen.com